Поиск на сайте

Объявления

Статистика



службы мониторинга серверов

службы мониторинга серверов

Page Ranking Tool





Напечатать

Против преподавателя Университета МВД возбуждено дело

17.07.2009 от PhD

Уголовное дело возбуждено в отношении доцента кафедры уголовного права Университета МВД Николая Баранкова.

По информации СКП РФ, 37-летний подполковник виноват в ДТП, которое произошло рано утром 27 июня на проспекте Ветеранов. «Милиционер-доцент ехал на Opel Astra и у дома 91 выехал на попутную полосу, – сообщили в петербургском управлении СКП. – Там он столкнулся с ВАЗ-2106».

По словам представителя прокуратуры, от удара «шестерку» отбросило на стоящий у обочины ВАЗ-21120. В итоге водитель «шестерки» получил серьезные ранения, от которых скончался два дня спустя в больнице.

«Газета.Ru»

Google Bookmarks Digg Reddit del.icio.us Ma.gnolia Technorati Slashdot Yahoo My Web News2.ru БобрДобр.ru RUmarkz Ваау! Memori.ru rucity.com МоёМесто.ru Mister Wong

Popularity: 8% [?]

Рубрики: Криминал, нарушения, взятки и мошенничество в вузах и сфере образования | Комментариев нет

Оставить комментарий

Заметьте: Включена проверка комментариев. Нет смысла повторно отправлять комментарий.